КАК ПОДОБРАТЬ КОСМЕТИКУ ПО ТИПУ ЛИЦА AVON

Как подобрать косметику по типу лица Avon

Каждый человек имеет свой тип лица, и правильный выбор косметики поможет выделить его преимущества и скрыть недостатки. Косметическая компания Avon предлагает широкий ассортимент продуктов для ухода и макияжа, а чтобы подобрать идеальную косметику, важно учитывать тип вашего лица.

Первым шагом при подборе косметики является определение вашего типа лица. Существует несколько основных типов лиц: овальное, круглое, треугольное, квадратное и сердцеобразное. Каждый из них имеет свои особенности, которые необходимо учитывать при выборе продуктов Avon.

Для лица овальной формы подходит большинство косметических продуктов, так как оно считается идеальным. Овальное лицо хорошо задается скулами, поэтому рекомендуется использовать румяна или бронзеры, чтобы подчеркнуть контуры лица и придать ему свежий вид.

Круглое лицо требует создания визуальных эффектов для придания ему более овальной формы. Макияж с использованием скулов или хайлайтеров, а также контурирование с помощью теней для лица помогут визуально вытянуть и утоньшить лицо. Avon предлагает широкий выбор таких продуктов, чтобы помочь вам достичь желаемого эффекта.

Треугольное лицо имеет широкий лоб и узкое подбородок. Для его балансировки рекомендуется использовать продукты, которые привлекут внимание к нижней части лица. Например, подчеркните губы с помощью ярких помад или акцентируйте внимание на глазах с помощью эффектного макияжа.

Квадратное лицо имеет сильные и резкие контуры, поэтому мягкость и подчеркнутые скулы помогут смягчить форму лица. Выбирайте румяна с натуральными оттенками и пудру, чтобы создать более фемининный образ.

Лицо сердцеобразной формы имеет широкий лоб и узкий подбородок. Чтобы создать баланс, рекомендуется уделять внимание области подбородка. Визуальное увеличение губ с помощью помады, акцентирование глаз или подчеркивание скул с помощью румян помогут достичь желаемого эффекта.

Помните, что выбор косметики по типу лица лишь руководство, и в конечном итоге главное – это выражение вашей индивидуальности и уверенности в себе. Avon предлагает большой выбор продуктов, которые помогут вам выглядеть ещё лучше и подчеркнуть вашу красоту.

Урок 5. Как выбрать консилер и замазать синяки под глазами

5 ПРАВИЛ ДОМАШНЕГО УХОДА

ТОП-5: БЮДЖЕТНЫЙ УХОД

Типы кожи. Как подобрать косметику?

Как подобрать свои оттенки в макияже

ТОП АПТЕЧНЫХ СРЕДСТВ до 100 рублей ДЛЯ МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ

Как наносить макияж для начинающих ШАГ ЗА ШАГОМ

Ольга Суханова
Ольга Суханова
Здравствуйте, я консультант по косметике Avon. С детства увлекаюсь красотой и уходом за собой, что привело меня к профессии в Avon. Постоянно повышаю свою квалификацию через курсы и вебинары, чтобы предлагать актуальные решения в мире косметики. Цель моей работы - помогать каждому клиенту чувствовать себя уверенно и прекрасно, предоставляя индивидуальные рекомендации по уходу и макияжу.
Вконтакте
Реклама
Самое популярное:
Реклама