КОЛЛАБОРАЦИЯ AVON РОССИЯ И DISNEY

Коллаборация Avon Россия и Disney

Avon Россия рад сообщить о сотрудничестве с известной компанией Disney. Две мощные марки собрались вместе, чтобы предложить уникальную коллекцию косметических продуктов.

Эта коллаборация объединяет в себе магию Disney и красоту Avon, чтобы предоставить нашим клиентам неповторимый опыт использования продуктов, вдохновленных самыми любимыми персонажами Disney.

В рамках этого сотрудничества Avon разработал эксклюзивные продукты, которые отражают особенности и уникальный стиль героев Disney. Безопасные и качественные косметические средства станут идеальным дополнением к вашему образу и подчеркнут вашу индивидуальность.

Вы сможете насладиться широким ассортиментом продукции, включая губную помаду с принтами Минни Маус, тени для век с изображением Золушки и многие другие косметические новинки в стильном дизайне Disney.

Avon и Disney работают вместе, чтобы подарить вам возможность окунуться в волшебный мир мультфильмов, не теряя при этом чувства красоты и уверенности в себе. Наши продукты будут доступны всем поклонникам Disney в ближайшее время!

📖 Листаем и смотрим каталог #декабрь2023 #AVON #Эйвонкаталог

Почему я ушла из Орифлейм. Правда, о которой мало кто говорит 🤯

\

Проект Avon +Disney “Модная Академия”

НОВОГОДНИЙ ЛЕРУА МЕРЛЕН - ОБЗОР НОВОГОДНЕЙ КОЛЛЕКЦИИ ЛЕРУА МЕРЛЕН - АШАН НОВЫЙ ГОД 2024

Мусульманка настоящая красавица

Классный заказ Avon 12/23 с новинками💃//Шикарный пакет-сюрприз🥰

AVON каталог ДЕКАБРЬ/2023

Распаковка заказа Avon декабрь 2023 , открытка от Лолиты #работа #доход #бизнессavon #заказатьAvon

Ольга Суханова
Ольга Суханова
Здравствуйте, я консультант по косметике Avon. С детства увлекаюсь красотой и уходом за собой, что привело меня к профессии в Avon. Постоянно повышаю свою квалификацию через курсы и вебинары, чтобы предлагать актуальные решения в мире косметики. Цель моей работы - помогать каждому клиенту чувствовать себя уверенно и прекрасно, предоставляя индивидуальные рекомендации по уходу и макияжу.
Вконтакте
Реклама
Самое популярное:
Реклама