МАСТЕР-КЛАСС ПО МЕЙКУ В СТИЛЕ ГОЛЛИВУД ОТ AVON

Приглашаем вас принять участие в мастер-классе по мейку в стиле Голливуд от Avon! Этот уникальный мастер-класс предоставит вам возможность научиться создавать образы, вдохновленные мировыми звездами киноиндустрии.

На мастер-классе вы познакомитесь с профессиональными техниками макияжа, которые помогут вам достичь безупречности в вашем образе, подобно известным Голливудским актрисам. Вы узнаете о современных трендах мейкапа и получите советы о том, как правильно подчеркнуть свою индивидуальность и красоту.

В ходе мастер-класса наши опытные визажисты расскажут вам о продукции Avon, специально разработанной для создания роскошного голливудского образа. Вы сможете ознакомиться с самыми популярными продуктами и узнать о том, как правильно использовать их для достижения лучшего результата.

Не упустите возможность окунуться в ослепительный мир Голливуда! Присоединяйтесь к нам на мастер-классе по мейку в стиле Голливуд от Avon и откройте для себя новые возможности в создании великолепного образа.

Эйвон мастер-класс. Превращение дневного образа в вечерний. Выпуск четвёртый avon-global.ru

Макияж «Голливуд» от Эйвон. Мастер - класс во время запуска 1 квартала 2021

Макияж в стиле Голливуд в февральском каталоге 2021

МАСТЕР-КЛАСС ОТ BEAUTY \

Образы: дневной макияж и яркий вечерний акцент от Avon

Avon мастер классы Секреты правильного макияжа от Павла Куликова и Светланы Ходченковой

Урок 6. Базовое нанесение теней. Макияж глаз

Ольга Суханова
Ольга Суханова
Здравствуйте, я консультант по косметике Avon. С детства увлекаюсь красотой и уходом за собой, что привело меня к профессии в Avon. Постоянно повышаю свою квалификацию через курсы и вебинары, чтобы предлагать актуальные решения в мире косметики. Цель моей работы - помогать каждому клиенту чувствовать себя уверенно и прекрасно, предоставляя индивидуальные рекомендации по уходу и макияжу.
Вконтакте
Реклама
Самое популярное:
Реклама