ПРАВИЛА УХОДА ЗА КОЖЕЙ ВОКРУГ ГЛАЗ AVON

Забота о коже вокруг глаз является важным шагом в регулярном уходе за кожей. Avon предлагает набор из нескольких правил, которые помогут вам достичь здоровой и сияющей кожи вокруг глаз.

1. Очистка: Нежно очищайте область вокруг глаз, используя мягкий очищающий гель или молочко для снятия макияжа. Помните, что кожа в данной области достаточно тонка и требует бережного отношения.

2. Увлажнение: Используйте специальные увлажняющие кремы для кожи вокруг глаз, которые помогут поддерживать оптимальный уровень увлажнения. Регулярное использование позволит сделать кожу более гладкой и упругой.

3. Защита от солнца: Не забывайте защищать кожу вокруг глаз от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей. Используйте крема с SPF-фильтром и носите солнцезащитные очки для дополнительной защиты в яркое время суток.

4. Не трите глаза: Избегайте чрезмерного трения или растягивания кожи вокруг глаз, поскольку это может привести к появлению морщин и раздражению. При снятии макияжа или нанесении косметики будьте аккуратны и используйте плавные движения.

5. Регулярный уход: Постоянное внимание и забота помогут поддерживать кожу вокруг глаз здоровой и молодой. Используйте специальные средства для ухода за кожей вокруг глаз, такие как маски, сыворотки или гели, чтобы дополнительно позаботиться о коже.

Следуя этим простым правилам, вы сможете обеспечить правильный уход за кожей вокруг глаз и сохранить ее молодую и сияющую.

AVON ANEW СИСТЕМА 2 В 1 ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ ЛИФТИНГ ЭФФЕКТ

КАК УХАЖИВАТЬ ЗА КОЖЕЙ ВОКРУГ ГЛАЗ. Главные ошибки пациентов

КОЖА ВОКРУГ ГЛАЗ: какой уход БЕЗОПАСЕН?

AVON уход за кожей вокруг глаз. Серия ANEW система для глаз. Уход вокруг глаз.

10 ПРОСТЫХ ПРАВИЛ ИДЕАЛЬНОЙ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ

💥ПРОСТО Омолодилась на 10 лет! ЧУДО ПИЛИНГ и маска от морщин/ Омоложение кожи лица.

Секреты ухода за кожей вокруг глаз с Anew от Avon

Пожалуйста, НЕ используйте ЭТО В УХОДЕ ЗА КОЖЕЙ в 2023 году! Последствия могут быть непредсказуемыми

Ольга Суханова
Ольга Суханова
Здравствуйте, я консультант по косметике Avon. С детства увлекаюсь красотой и уходом за собой, что привело меня к профессии в Avon. Постоянно повышаю свою квалификацию через курсы и вебинары, чтобы предлагать актуальные решения в мире косметики. Цель моей работы - помогать каждому клиенту чувствовать себя уверенно и прекрасно, предоставляя индивидуальные рекомендации по уходу и макияжу.
Вконтакте